Document
搜索

当前位置:首页 > 政民互动 > 书记、市长信箱 > 信件常见问题汇编

关于衡阳公交车到站不停 等待时间太长问题

来源:      发布时间:2017-09-04

来信内容:
    在等公交车的时候经常遇公交车到站不停 导致坐不上,造成迟到一系列问题很是郁闷 。 比如说今天在等151路公交车就直接忽视我 走了。 还有等待时间都太长了 错过一趟就要等上半小时 甚至一小时,希望以后能改善一些 方便出行吧。
回复内容:
    41899